О картеле

Картель Наша Раша

КАРТЕЛЬ "НАША РАША" СОЗДАН ДЛЯ ПАТРИОТОВ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ -РАШКИ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СВОБОДУ СЛОВА, ПОДДЕРЖИВАЕТ ДЕМОКРАТИЮ И УВАЖАЕТ МНЕНИЕ ДРУГИХ.НАШ ДЕВИЗ: "ДРУЖБА КАРТЕЛЕЙ И СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН РАШКИ.БЫТЬ ОПОРОЙ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА НАШЕЙ РАШКИ".

 

Правила картеля:Мы живем в самой замечательной стране на свете, а все остальное забугорье нам завидует, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми смогли по компасу найти дорогу назад. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Москвич» и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, играть в «Рашку» и курить. Это мы уговорили избушку повернуться к лесу задом, а к нам - передом, это мы подняли казахскую целину и опустили грузинскую минералку. Мы хотим всех победить и это не спортивный интерес, мы ведь, еще хотим и позлорадствовать со словами: «Бе-бе-бе, мы вас сделали!» Это мы, гордо называем свою страну Раша, а забугорцы завистливо зовут ее Рашка.


Значит так, претенденты, хотите к нам - придется выдержать карантин две недели. Если за время карантина вы проявите себя с лучшей стороны, то добро пожаловать на личное собеседование к Главе или его Заместителю. После прохождения собеседования Ваша кандидатура обсуждается на Совете картеля и принимается решение о принятии или нет, Вас в картель. Претендент должен иметь 2Э и 3П уровни. После вступления в картель,Вы получаете должность согласно штатного расписания картеля и вашим возможностям.